Schleuderball
Schreibe einen Kommentar

LM Schleuderballspiel Spielpläne

LM Schleuderballspiel 23. und 24.08. – Spielpläne

Landesmeisterschaften in Großenmeer am 23. August 2008
4 D-Jugend, 4 C-Jugend und 3 B-Jugendmannschaften

S = Sieger, V = Verlierer

männliche Jugend B: 2 x 15 min Spielfeld 30-40-30 x 15
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
1 Pktrunde 1 11.40 SV Altenhuntorf TV Schweiburg
2 Pktrunde 1 12.40 TuS Grabstede TV Schweiburg
3 Pktrunde 1 13.40 SV Altenhuntorf TuS Grabstede

männliche Jugend D: 2 x 10 min Spielfeld 30-30-30 x 12
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
4 Vorrunde 1 14.30 Mentzhauser TV TSV Abbehausen
5 Vorrunde 2 14.30 TuS Grabstede TV Schweiburg
8 Zwischen 1 15.50 Sieger 04 Verlierer 05
9 Zwischen 2 15.50 S 05 V 04
12 um Platz 3 2 17.10 V 08 V 09
13 um Platz 1 1 17.10 S 08 S 09

männliche Jugend C: 2 x 15 min Spielfeld 30-30-30 x 12
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
6 Vorrunde 1 15.10 TuS Grabstede Mentzhauser TV
7 Vorrunde 2 15.10 TV Schweiburg TSV Abbehausen
10 Zwischen 1 16.30 S 06 V 07
11 Zwischen 2 16.30 S 07 V 06
14 um Platz 3 2 17.50 V 10 V 11
15 um Platz 1 1 17.50 S 10 S 11

———————————————————————————

Landesmeisterschaften in Großenmeer am 24. August 2008
2 F-Jugend, 4 E-Jugend, 4 A-Jugendmannschaften und 4 Landesligisten

S = Sieger, V = Verlierer

männliche Jugend E: 2 x 10 min Spielfeld 30-30-30 x 12
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
16 Vorrunde 1 10.00 TSV Abbehausen TuS Grabstede
17 Vorrunde 2 10.00 TV Schweiburg Mentzhauser TV
18 Zwischen 1 10.50 S 16 V 17
19 Zwischen 2 10.50 S 17 V 16
20 um Platz 3 2 11.40 V 18 V 19
21 um Platz 1 1 11.40 S 18 S 19

männliche Jugend F:
2 x 10 min Spielfeld 20-30-20 x 12
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
22 Endspiel 1 12.10 TSV Abbehausen Mentzhauser TV

männliche Jugend A: 2 x 15 min Spielfeld 30-40-30 x 15
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
23 Vorrunde 1 12.50 TuS Grabstede TV Schweiburg
24 Vorrunde 2 12.50 Mentzhauser TV TV Schweewarden
27 Zwischen 1 14.30 S 23 V 24
28 Zwischen 2 14.30 S 24 V 23
31 um Platz 3 2 16.10 V 27 V 28
32 um Platz 1 1 16.10 S 27 S 28

Männer: 2 x 20 min Spielfeld 30-40-30 x 15
Nr Pl Zeit Verein Verein Schiedsrichter
25 Punkt- 1 13.40 TuS Grabstede Mentzhauser TV
26 runde 2 13.40 BV Reitland TSV Abbehausen
28 Punkt- 1 15.20 TuS Grabstede TSV Abbehausen
30 runde 2 15.20 BV Reitland Mentzhauser TV
33 Punkt- 1 17.00 TuS Grabstede BV Reitland
34 runde 2 17.00 TSV Abbehausen Mentzhauser TV

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.